Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAcessórios do cabo de remendo

SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna

China SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna fornecedor
SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna fornecedor SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna fornecedor SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna fornecedor SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna fornecedor

Imagem Grande :  SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: Cabo do GZ-remendo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em um saco de plástico
Tempo de entrega: dias 1~3working
Habilidade da fonte: 100000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cabos de correção de fibra Modo: único modo
Núcleos: Simples polimento: SC/APC ao SC/APC
Comprimento: personalizadas Aplicação: FTTB

 

SC do cabo de remendo da fibra ótica do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna

 

Características

  1. Baixo custo
  2. Perda do retorno alta
  3. Baixa perda de inserção
  4. teste 100% de fábrica antes da entrega
  5. Material do cabo: PVC ou LSZH
  6. Cabo pendente projetado ou de FTH
  7. Melhor complacente com a exigência da instalação
  8. Conformidade com Telcorid GR-326-CORE, ROHS

Especificação

Parâmetro Único modo Multimodo
SPC UPC APC UPC
Diâmetro do cabo Cabo pendente ou outro de Ф3.0*2.0mm especificado
Capacidade do cabo 1core, 2core, 4core, 8core, 12core ou outro especificados
Tipo da fibra G652D, G657A1, G657A2    
Inserção los s (DB) <0> <0>  
Perda do retorno (DB) ≥50 ≥55 ≥60 ≥30  
Repetibilidade ≤0.3, 1000 vezes
Temperatura de funcionamento -40 ~ + °C 85
Temperatura de armazenamento -40 ~ + °C 85
Tipo do conector SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC, LC/APC, ST/UPC
Revestimento do cabo LSZH, opcional amarelo do PVC (branco, preto,)

 

 

Desempenho mecânico de fibra ótica

 

Relatório de TESTE Indicador
Seleção em nível (%) ≥2.0
Raio de curvatura mínimo (milímetro) 10 (G657A1)
Força de descascamento de revestimento (N) Pico 1.3≤F≤8.9
1≤F≤5 médio
Índice estático da fadiga (nd) ≥20
Resistência à tração dinâmica (Gpa) ≥3.8
Diâmetro secundário do revestimento do único núcleo 250um

 

 

Aplicação

  • FTTH
  • CATV
  • Verificador da fibra
  • Redes de comunicação
  • Redes de telecomunicação

 

 

Alcance a fibra ótica que da rede o cabo pendente (a fiação interna) é pôr no centro a unidade da fibra ótica,

em ambos os lados é o elemento dois reforçar não metálico paralelo (FRP) ou força metálica

membro, finalmente cloreto de polyvinyl do preto da extrusão ou da cor (PVC) ou baixo fumo halogênio-livre

chama - bainha (LSZH) retardadora.

SC do cabo de remendo de FTTH (cabo pendente)/APC - ligação em ponte simples da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna

SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna
 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)