Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa

Gezhi Photonics Co.,Ltd

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Gezhi Photonics Co.,Ltd

1 2
Gezhi Photonics Co.,Ltd Gezhi Photonics Co.,Ltd
GEZHI Empresa

Detalhes da Empresa:

Tipo de Negócio : Fabricante
Mercado principal : América do Norte
Ámérica do Sul
Europa Ocidental
Europa de Leste
Oriente Médio
Em todo o mundo
Marcas : GEZHI
N º de funcionários : 200~260
As vendas anuais : 18 Million-20 Million
Ano de Fundação : 2011
Exportação pc : 70% - 80%

Gezhi Photonics Co., Ltd é cometido a ser uma organização influente global na área ótica dos dispositivos da rede.

Estabelecido em novembro de 2011, Gezhi Photonics é um fabricante e um fornecedor mundiais principais de dispositivos opticoptical da rede. GEZHI têm os produtos de DUAS porções que encontram o cliente completo do demand em componentes das fibras óticas. Uma porção é componentes ativos (os produtos principais incluem o transceptor de SFP, de SFP+, de XFP, de X2, de GBIC, 10G OEO…) Umas outras peças são componentes passivos (principalmente os produtos são (CWDM/DWDM, módulo atérmico Calibre de diâmetro de fios, interruptor ótico, circulador ótico/isolador, MPO Patchcord…)
Gezhi Photonics Co.,Ltd
Gezhi Photonics mantém-se na cooperação com as universidades internacionais e nacionais, unidades de pesquisa científica assim como aproveita-se de seus talento, informação e tecnologia sociais para beneficiar o desenvolvimento da empresa. Devido a nossos serviços de engenharia excelentes, projete, suporte laboral, revisão do produto, criação de protótipos rápida da amostra e fornecimento rápido da produção em massa para nossos clientes, nós prestamos serviços de manutenção a mais de 30 países e regiões que incluem Europa, EUA, o asiático do sudeste, a África, o Médio Oriente, etc.
Gezhi Photonics Co.,Ltd
Sempre tomando o princípio de inovação como seu mérito do núcleo, Gezhi Photonics une a grande importancia à gestão interna, impulsionando o desenvolvimento da empresa com faculdade criadora comum da equipe. Sublinhando a atmosfera harmoniosa da inovação, uma plataforma larga do desenvolvimento é fornecida ao pessoal, e igualmente é útil para o desenvolvimento da empresa na pesquisa do produto, fazendo o produto sempre que está a nível avançado.

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Mrs. Ena Lin

Telefone: 86-755-2377-1707

Fax: 86-755-2377-1707

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)