Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Transceptor ótico

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Transceptor ótico

(109)
China módulo RJ45 do transceptor 10GBASE-T SFP do cobre de 10G SFP+ fábrica

módulo RJ45 do transceptor 10GBASE-T SFP do cobre de 10G SFP+

módulo RJ45 do transceptor 10GBASE-T SFP do cobre de 10G SFP+ Transceptor de SFP+ 10G-Base-T GP-T1 Características As relações de apoios até o gato de utilização 6a/7 de 30m cabografam SFF-8431 e SFF-8432 MSA ... Read More
2020-02-10 16:46:58
China transceptor ótico de 10km LR DDM 10G, transceptor de fibra ótica SFP-10G-LR do LC fábrica

transceptor ótico de 10km LR DDM 10G, transceptor de fibra ótica SFP-10G-LR do LC

transceptor de 10G 1310nm 10km LR SFP+ 10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR os transceptores de 10G SFP+ são projetados para os ethernet 10G por 802.3ae, e pode apoiar a taxa de dados de 9.95Gb/s aos diagn... Read More
2020-02-10 16:32:31
China transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor fábrica

transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor

10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor, transceptor ótico compatível 300m de SFP+ Descrição Parte # GEZHI-10G-SFPP-SR Transceptor da categoria SFP+ Descrição 10GBASE-SR SFP+ para Brocade® OEM Part... Read More
2020-02-14 16:08:32
China SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP fábrica

SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP

SÊNIOR LC de 10GBase SFP 10G SFP mais o SÊNIOR 850nm 300M LC do transceptor Características: SÊNIOR DE SFP+ Taxa de dados do funcionamento até 10.3Gbps transmissor de 850nm VCSEL Distância até 300m @50/125 um ... Read More
2020-02-10 16:24:20
China Bens óticos da LR LC 10 quilômetro 1310nm do transceptor de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+ fábrica

Bens óticos da LR LC 10 quilômetro 1310nm do transceptor de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+

MELLANOX MFM1T02A-LR 10GBase LR LC, 10 quilômetros, 1310 transceptor do nanômetro SFP+. transceptor ótico de 10Gbps SFP+, alcance de 10km Características: Pluggable quente do ♦ Relação ótica do ♦ complacente a ... Read More
2020-02-10 17:24:30
China relação 100% do transceptor D de 850nm 10G SFP+ DEM-431XT-DD compatível - 10GBase SÊNIOR LC 300 medidores fábrica

relação 100% do transceptor D de 850nm 10G SFP+ DEM-431XT-DD compatível - 10GBase SÊNIOR LC 300 medidores

D-relação 100% DEM-431XT-DD compatível - 10GBase SÊNIOR LC, 300 medidores, 850 transceptor do nanômetro SFP+. GP-H185-SRC transceptor ótico de 10Gbps SFP+, alcance de 300m Características: Relação ótica do ♦ ... Read More
2019-12-10 11:36:37
China Módulo JD094B-BX60-D 10GbE 60KM dos cavalos-força 10GE SFP+ do transceptor de 1270/1330nm BIDI SFP fábrica

Módulo JD094B-BX60-D 10GbE 60KM dos cavalos-força 10GE SFP+ do transceptor de 1270/1330nm BIDI SFP

10g sfp 60km Módulo JD094B-BX60-D 10GbE 60KM dos cavalos-força 10GE SFP+ do transceptor de 1270/1330nm BIDI SFP Descrição do produto O transceptor do único modo da série de GPB-H123-L6C & de GPB-H132-L6C é m... Read More
2019-12-10 11:36:36
China IBM ótica ótica do transceptor da relação 10G SFP+ - SMF compatíveis Dual conector do LC fábrica

IBM ótica ótica do transceptor da relação 10G SFP+ - SMF compatíveis Dual conector do LC

IBM do transceptor da relação óptica 10G SFP+ - SMF compatíveis Dual conector do LC IBM 45W2812 Transceptor compatível do IBM 45W2812 10GBase-ER SFP+ (SMF, 1550nm, 40km, LC, os DOM) Os transceptores Pluggable ... Read More
2019-12-10 11:36:36
China o transceptor 10GBASE do canal da fibra 10GBase-LR dirige o módulo do anexo SFP+ fábrica

o transceptor 10GBASE do canal da fibra 10GBase-LR dirige o módulo do anexo SFP+

o transceptor 10GBASE do canal da fibra 10GBase-LR dirige o módulo do anexo SFP+ IBM 45W4264 45W4264 IBM - transceptor compatível de 10GBase-LR SFP+ (SMF, 1310nm, 10km, LC, os DOM) Os transceptores Pluggable de ... Read More
2019-12-10 11:36:36
China 10GBase-LRM 10 transceptor do Ethernet SFP+ do gigabit, módulo de 220m 10Gb SFP+ fábrica

10GBase-LRM 10 transceptor do Ethernet SFP+ do gigabit, módulo de 220m 10Gb SFP+

10GBase-LRM 10 transceptor do Ethernet SFP+ do gigabit, módulo de 220m 10Gb SFP+ IBM 45W4973 45W4973 IBM - transceptor compatível de 10GBase-LRM SFP+ (MMF, 1310nm, 220m, LC, os DOM) Os transceptores Pluggable ... Read More
2019-12-10 11:36:36
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|