Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptores ópticos

Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo

China Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo fornecedor
Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo fornecedor Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo fornecedor

Imagem Grande :  Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: Interruptor GZ-1x1 óptico

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 2pcs em uma espuma com caixa de papel
Tempo de entrega: dias 2~7working
Habilidade da fonte: 60000pcs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Micro interruptor óptico comprimento de onda: 1260~1650nm
canal: 1x1 controle o tipo: Travamento ou Não-Travamento
Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC) Aplicação: homem

Micro manutenção programada mecânica 3V do interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo

 

O interruptor ótico mecânico de GEZHI Photonics 1x1 conecta os canais óticos reorientando um sinal ótico entrante no selecionado para output a fibra. Isto é conseguido usando uma configuração proprietária opto-mecânica pendente da patente e ativado através de um sinal de controle bonde.

Apoio mecânico do interruptor ótico de 1x1 de GEZHI Photonics todo o comprimento de onda em 1260nm~1650nm ou em 850nm multimodo, oferece a confiança ultra-alta, a baixa perda de inserção, a velocidade de interruptor rápida assim como o desempenho bidirecional. Os interruptores óticos são amplamente utilizados para a rede, proteção, proteção do transmissor e do receptor, sistema de teste de rede e instrumentações óticos.

 

 

Características

  • Baixo custo ímpar
  • Baixa perda de inserção
  • Isolamento do canal de Hig
  • Estabilidade e confiança altas


Especificação

Parâmetros   GZ-FSW-1×1
Escala de comprimento de onda nanômetro 850±40/1300±40 1260~1650
Avelength de funcionamento nanômetro 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Perda de inserção DB Tipo: 0,5 máximo: 0,8 Tipo: 0,4 máximo: 0,6
Perda do retorno DB MM≥30 SM≥50
Interferência DB MM≥35 SM≥55
PDL DB ≤0.05
WDL DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Repetibilidade DB ≤±0.02
Fonte de alimentação v 3,0 ou 5,0
Vida épocas ≥107
Comute o tempo Senhora ≤8
Poder da transmissão mW ≤500
Temperatura de funcionamento -20~+70
Temperatura de armazenamento -40~+85
Peso g 16
Dimensão milímetro (L) (W) 12.0× (H) 8,2 a personalização 27.0× está disponível.
 

Pinos

Tipo Estado Rota ótica Movimentação elétrica Sensor do estado
1×1     Pin 1 Pin 5 Pin 6 Pin 10 Pin 2-3 Pin 3-4 Pin 7-8 Pin 8-9
Travamento A Fim da luz -- -- Terra V+ Fim Aberto Aberto Fim
B P1-P2 V+ Terra -- -- Aberto Fim Fim Aberto
Não-travamento A Fim da luz -- -- -- -- Fim Aberto Aberto Fim
B P1-P2 V+ -- -- Terra Aberto Fim Fim Aberto

 

Rota ótica

Estado A Estado B

Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo
 

Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo
 


Informação da ordem

Modo Comprimento de onda Tipo da tensão Modelo de controle Tipo da fibra Diâmetro da fibra Comprimento da fibra Conector
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Travamento de N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC



Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)