Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Interruptores ópticos

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Interruptores ópticos

(28)
China Baixa conversa transversal do interruptor mecânico pequeno da fibra ótica do tamanho 1x8 com conector de LC/UPC fábrica

Baixa conversa transversal do interruptor mecânico pequeno da fibra ótica do tamanho 1x8 com conector de LC/UPC

Interruptor fibróptico mecânico pequeno do tamanho 1x8 com conector de LC/UPC Mini tipo interruptores óticos de 1×8 T Descrição Tipo apoio mecânico de 1×8 T de GEZHI Photonics mini do interruptor da fibra ótica ... Read More
2019-12-10 12:00:12
China 1x3 / 3x1 que trava o interruptor ótico de alta velocidade 850nm Wavelenght multimodo de prisma fábrica

1x3 / 3x1 que trava o interruptor ótico de alta velocidade 850nm Wavelenght multimodo de prisma

1x3 / 3x1 que trava o wavelenght multimodo ótico dos interruptores 850nm de prisma da fibra ótica Tipo interruptores óticos mecânicos de 1×3 T Descrição Tipo apoio mecânico de 1×3 T de GEZHI Photonics do ... Read More
2019-12-10 12:00:11
China O único modo mecânico de interruptores óticos/1×4 multimodo personalizou o conector fábrica

O único modo mecânico de interruptores óticos/1×4 multimodo personalizou o conector

Único modo do interruptor mecânico da fibra ótica 1×4 ou módulo de interruptores óticos multimodo Tipo interruptores óticos mecânicos de 1×4 T Descrição Tipo apoio mecânico de 1×4 T de GEZHI Photonics do ... Read More
2019-12-10 12:00:11
China Os mini interruptores óticos Opto-mecânicos 8x1 do tamanho 1x8 que travam a fibra ótica comutam fábrica

Os mini interruptores óticos Opto-mecânicos 8x1 do tamanho 1x8 que travam a fibra ótica comutam

Os mini interruptores óticos Opto-mecânicos 8x1 do tamanho 1x8 que travam a fibra ótica comutam Mini interruptor 1x8 ótico mecânico Interruptor da fibra ótica 1x8 da série de GEZHI o mini conecta os canais ... Read More
2019-12-10 12:00:10
China Interruptor ótico fibra similar de Aglitron LightBend da mini 1x4 OptoMechanical fábrica

Interruptor ótico fibra similar de Aglitron LightBend da mini 1x4 OptoMechanical

Interruptor ótico fibra similar de Aglitron LightBend da mini 1x4 OptoMechanical Mini interruptores 1x4 óticos mecânicos Interruptor da fibra ótica 1x4 da série de GEZHI o mini conecta os canais óticos ... Read More
2019-12-10 12:00:10
China componentes das fibras óticas do interruptor ótico de único modo de 1x N para telecomunicações fábrica

componentes das fibras óticas do interruptor ótico de único modo de 1x N para telecomunicações

componentes das fibras óticas do interruptor ótico de único modo de 1x N para telecomunicações Descrição o interruptor 1×N ótico é um tipo do componente funcional, com a capacidade de comutar a rota ótica. No ... Read More
2019-12-10 12:00:09
China Interruptor ótico da fibra a menor do interruptor ótico 1x2 da fibra para a monitoração de sistema fábrica

Interruptor ótico da fibra a menor do interruptor ótico 1x2 da fibra para a monitoração de sistema

Interruptor ótico da fibra a menor dos interruptores óticos 1x1/1x2 da fibra para a monitoração de sistema interruptores 1x2 óticos Opto-mecânicos Descrição O interruptor ótico mecânico de GEZHI Photonics 1x2 ... Read More
2019-12-10 12:00:09
China Micro 1x1 interruptores óticos mecânicos 850nm ou 1260~1650nm OADM configurável fábrica

Micro 1x1 interruptores óticos mecânicos 850nm ou 1260~1650nm OADM configurável

interruptor 1x1 ótico Micro 1x1 interruptores óticos mecânicos 850nm ou 1260~1650nm OADM configurável. O interruptor ótico mecânico do 1x1 dos photonics de Gezhi conecta os canais óticos reorientando um sinal ... Read More
2019-12-10 12:00:09
China Interruptores óticos mecânicos de D2X2B para o sistema de OADM, OXC, sistema do monitor fábrica

Interruptores óticos mecânicos de D2X2B para o sistema de OADM, OXC, sistema do monitor

Interruptor ótico mecânico de D2X2B para o sistema de OADM, OXC, sistema do monitor Descrição do produto O interruptor mecânico da fibra ótica de GEZHI D2×2B conecta os canais óticos reorientando um sinal ótico ... Read More
2019-12-10 12:00:08
China Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo fábrica

Micro manutenção programada mecânica 3V do módulo de interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo

Micro manutenção programada mecânica 3V do interruptor ótico da fibra 1x1 que trava o módulo O interruptor ótico mecânico de GEZHI Photonics 1x1 conecta os canais óticos reorientando um sinal ótico entrante no ... Read More
2019-12-10 12:00:08
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|