Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCWDM Mux Demux

comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher

China comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher fornecedor
comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher fornecedor comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher fornecedor comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher fornecedor comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher fornecedor

Imagem Grande :  comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: GZ-16CH CWDM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em uma espuma com caixa de papel
Tempo de entrega: dias 2~7working
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: CWDM Mux Demux Tipo de fibra: Simples
Tipo de pacote: ABS, LGX, 1U Rackmount Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC)
comprimento de onda: porto da elevação 1270~1610nm+ número de canal: 16Channels

módulo de 1x16CH CWDM Mux/Demux

 

Descrição:

As tecnologias de CWDM e de DWDM fornecem um modo eficaz compartilhar de um par de costas da fibra e unir várias relações de comunicações como: 10G, SONET OC-192, STM-64, canal 1G/2G/4G da fibra, Gigabit Ethernet, OC3/OC12 ou OC48 e E1/T1, apenas usando comprimentos de onda diferentes da luz para cada canal.
 

Nossa gama de produtos inclui soluções muito disponíveis para tecnologias de CWDM e de DWDM, com mínimo ou nenhuma gestão, mas igualmente soluções profissionais da classe do portador com funções completas da gestão e de monitoração, redundância em fontes da fibra e da alimentação e em categoria do Telco as especificações que podem ir acima a 80 canais de capacidade de DWDM 10G em um único circuito da fibra.
 

Nossos produtos óticos do WDM Mux estão flexíveis com uma solução barata que permita a expansão de capacidade existente da fibra, e disponíveis com a gaveta do módulo do ABS, o 19" caixa montável da cremalheira e o empacotamento plásticos do padrão LGX. Não importa o que o tipo dos conectores, como FC, ST, SC, LC, etc., é todo disponível, e nós podemos igualmente misturar conectores diferentes em um dispositivo.
 

Aplicação de CWDM Mux Demux:

comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher

 

 

Especificação:

Parâmetro Unidade 1x2 1x4 1x8 1x16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Comprimento de onda do canal nanômetro 1270~1610nm e 1271~1611
Precisão Center do comprimento de onda nanômetro ±0.5
Afastamento de canal nanômetro 20
Passband de canal (largura de banda de @-0.5dB) nanômetro >13
Perda de inserção DB 0,8 1,5 2,5 & 1,8 5,2 & 3,5
Ondinha do canal DB 0,3
Isolamento Adjacente DB N/A >30 N/A >30 N/A >30 N/A >30
Não-adjacente DB N/A >40 N/A >40 N/A >40 N/A >40
Sensibilidade de temperatura da perda do Inertion dB/℃ <0>
Deslocamento da temperatura do comprimento de onda nm/℃ <0>
Perda do dependente da polarização DB <0>
Dispersão do modo da polarização DB <0>
Diretividade DB >50
Perda do retorno DB >45
Manipulação máxima do poder mW 300
Temperatura de Opterating -5~+75
Temperatura de armazenamento -40~85
Dimensão do pacote milímetro L100xW80xH10 L141xW115xH18

Nota:

1. Especificado sem conectores. Adicione uma perda 0.2dB adicional pelo conector.

2. Nós podemos fazer a baixa solução da perda de inserção também. Para mais informação, envie e-mail por favor a shirley@gezhiphotonics.com

 

Detalhes do painel frontal:

comprimentos de onda múltiplos do conector do módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a escolher

A imagem de 4CH Dual a fibra CWDM, como uma referência

Porto comum do :
SC, FC, LC, ST com os conectores de UPC/APC disponíveis.

 

Porto do monitor do :
Monitore o porto, porcentagem diferente da torneira para seu bem escolhido (5%, 1%)
SC, FC, LC, ST com os conectores de UPC/APC disponíveis.

 

Porto da elevação do :
Promova o porto, isolamento diferente para sua escolha (<15db> SC, FC, LC, ST com os conectores de UPC/APC disponíveis.

 

Porto padrão 1310nm/1550nm do :
porto do passband 1310nm: isolamento diferente para sua escolha (15dB~30dB, 30dB~40dB), entrementes largura de banda diferente para seu bem escolhido (±50nm, ±6.5nm)
porto do passband 1550nm: isolamento diferente para sua escolha (15dB~30dB, 30dB~40dB), entrementes largura de banda diferente para seu bem escolhido (±50nm, ±6.5nm)
SC, FC, LC, ST com os conectores de UPC/APC disponíveis.

 

Porto do Mux/Demux para comprimentos de onda específicos:
Há dezoito comprimentos de onda center desde 1270 nanômetro disponível a 1610nm, com cada etapa 20nm para sua escolha.
SC, FC, LC, ST com os conectores de UPC/APC disponíveis.

 

Informação pedindo:

CWDM XX X XX X X XX
  Número de canais

Confi

- guration

primeiro canal Tipo da fibra Comprimento da fibra Conector de In/Out

 

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

Canal 18=18

Canal de N=N

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

fibra 1=Bare

2=900um afrouxam o tubo

3=2mmCable

4=3mmCable

 

1=1m

2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

S=Specify

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)