Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCWDM Mux Demux

Módulo passivo de CWDM Mux Demux 8CH pela caixa de 4pcs LGX em um 19" 1U Rackmount

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Módulo passivo de CWDM Mux Demux 8CH pela caixa de 4pcs LGX em um 19" 1U Rackmount

China Módulo passivo de CWDM Mux Demux 8CH pela caixa de 4pcs LGX em um 19" 1U Rackmount fornecedor

Imagem Grande :  Módulo passivo de CWDM Mux Demux 8CH pela caixa de 4pcs LGX em um 19" 1U Rackmount

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: GZ-8CH CWDM dual fibra

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em uma espuma com caixa de papel
Tempo de entrega: dias 2~7working
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cremalheira do demux de CWDM Mux número de canal: mux&demux de 4x 8 CH
comprimento de onda: 1270~1610nm disponível Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC)
Tipo de fibra: Duplex Aplicação: Trabalhos em rede de CATV
Realçar:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

Módulo passivo de CWDM Mux Demux 8CH pela caixa de 4pcs LGX em um 19" 1U Rackmount

 

O GEZHI CWDM Mux Demux é 8Channel Mux & Demux cada um no chassi de 4pcs LGX embalado em um 19" 1u Rackmount. Seu salvar muito lugar para o cliente.

 

Canal: Canal 8

Comprimento de onda: 1470~1610nm (personalizado está disponível)

Adaptador:  Duplex de LC/PC

Monitoração: Disponível.

Embalagem: 8ch Mux&Demux no chassi de LGX, 4pcs LGX em um 19" 

 

 
GEZHI Photonics CWDM Mux/Demux é uma tecnologia passiva, ele permite todo o protocolo ser transportado sobre a relação, contanto que estiver em um comprimento de onda específico (isto é T1 sobre a fibra em 1570nm transportada ao lado dos ethernet 10Gbps em 1590nm). Isto permite a impermeabilização futura a longo prazo da infraestrutura dos trabalhos em rede porque os multiplexers refratam simplesmente a luz em toda a velocidade da rede, apesar do protocolo que está sendo distribuído.

GEZHI Photonics fornece um portfólio completo de CWDM Mux Demux e ótico adicione unidades de (OADM) do Multiplexer da gota para serir todas as aplicações como: Gigabit & 10G ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, canal da fibra, FTTx e CATV. E nós fornecemos configurações opcionais do porto como: O porto expresso do porto, do porto do monitor, do passband 1310nm e o 1550nm move para estes multiplexers de acordo com a escolha do cliente.

 

Característica:

  • 2, 4, 8, 16 ou 18 comprimentos de onda de CWDM (Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda) opcionais
  • Equipamento codificado cor Pors para a facilidade da instalação
  • Tecnologia ótica do WDM do filtro passivo seguro do filme fino
  • Baixa perda de inserção ótica, Expoxy-livre no trajeto ótico
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Ajustes de Mux+Demux nos chassis da montagem em rack 1RU 19 opcionais
  • Queixa de RoHS
Dispositivos passivos de CWDM e de OADM
Dispositivo passivo de CWDM, caixa do ABS, 4 canais desde 1470 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, caixa do ABS, 8 canais desde 1470 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, caixa do ABS, 8 canais desde 1270 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, caixa do ABS, 16 canais desde 1270 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, 19" tipo da cremalheira, 4 canais desde 1470 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, 19" tipo da cremalheira, 8 canais desde 1470 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, 19" tipo da cremalheira, 8 canais desde 1270 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, 19" tipo da cremalheira, 16 canais desde 1270 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de CWDM, 19" tipo da cremalheira, 32 canais, desde 1270 ~1610nm com os conectores do ST do SC/FC/LC/
Dispositivo passivo de OADM, caixa do ABS, 1 canal sem conectores (tais como a gota 1310 adicionam/1310)
Dispositivo passivo de OADM, caixa do ABS, 2 canais sem conectores (tais como a gota 1310 adicionam/1470)
Dispositivo passivo de OADM, caixa do ABS, 4 canais sem conectores (tais como a gota 1310,1470 adicionam/1470,1510 ou gota 1310,1370 adicionam/1310,1370)
Dispositivo passivo de OADM, caixa do ABS, 8 canais sem conectores (tais como a gota 1310,1330,1350,1370 adicionam/1410,1430,1450,1470 ou gota 1310,1330,1350,1370 adicionam/1310,1330,1350,1370)
Dispositivo passivo de OADM, caixa do ABS, 16 canais sem conectores (17 conectores)
 

Transceptores óticos de alta qualidade, disponíveis de CWDM para CWDM Mux Demux

GEZHI Photonics fornece um portfólio completo de transceptores óticos para combinar CWDM Mux Demux.
Cada sistema ótico é completamente compatível com Cisco, o zimbro, o Arista, o brocado, o Dell, o HP, o extremo, etc.
 

 

a passagem 1310nm do dispositivo FTTH/FTTx do WDM do filtro de 1x2 FWDM reflete 1550nm

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)