Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

componentes das fibras ópticas

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

componentes das fibras ópticas

(33)
China máquina coladora de fibra ótica da fusão de 7800mAh FTTH, máquina de emenda automática de Digitas fábrica

máquina coladora de fibra ótica da fusão de 7800mAh FTTH, máquina de emenda automática de Digitas

Da máquina coladora de fibra ótica da fusão de FTTH máquina de emenda automática de Digitas Máquina coladora de fibra ótica da fusão Descrição Uso da máquina coladora da fusão de GEZHI AI-8 a tecnologia a mais ... Read More
2019-12-10 11:55:14
China Programador gbic do código do módulo do xfp qsfp+ de SFP SFP+ para EEPROM lido do transceptor ótico fábrica

Programador gbic do código do módulo do xfp qsfp+ de SFP SFP+ para EEPROM lido do transceptor ótico

Placa do programador dos transceptores óticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK Especificações 1.read o EEPROM do transceptor ótico 2.change vários valores EEPROM do transceive ótico Descrição: Os dispositivos ... Read More
2020-04-27 16:49:20
China XFP aos componentes das fibras ópticas de XFP, identificador do WDM do conversor 3R Repearter de 10G OEO fábrica

XFP aos componentes das fibras ópticas de XFP, identificador do WDM do conversor 3R Repearter de 10G OEO

XFP aos componentes das fibras ópticas de XFP, identificador do WDM do conversor de 10G OEO O repetidor autônomo do conversor de GEZHI Photonics 10G OEO com o entalhe de XFP ao entalhe de XFP, que usam - ... Read More
2020-04-27 19:39:49
China Conversor de 6 meios do porto do porto 2*Fiber do interruptor 4*RJ45 UTP do Ethernet da fibra do porto fábrica

Conversor de 6 meios do porto do porto 2*Fiber do interruptor 4*RJ45 UTP do Ethernet da fibra do porto

6 ethernet da fibra do porto comutam o conversor dos meios do porto do porto 2*Fiber de 4*RJ45 UTP Portos do converso quatro 10/100/1000M UTP do conversor dos meios de SFP do gigabit à fibra de dois 1000M SFP ... Read More
2020-04-27 19:37:28
China 10/100M 1310/1550nm escolhem a fibra ótica bidirecional do WDM 25km da fibra ao conversor dos meios RJ45 fábrica

10/100M 1310/1550nm escolhem a fibra ótica bidirecional do WDM 25km da fibra ao conversor dos meios RJ45

fibra ótica bidirecional do WDM 25km da única fibra do único modo 1310/1550nm de 10/100M ao conversor dos meios RJ45 DESCRIÇÃO O conversor dos meios transforma os meios da transmissão do sinal dos ethernet de ... Read More
2020-04-27 19:35:38
China SFP+ aos componentes das fibras ópticas de SFP+, repetidor do conversor 3R de OEO autônomo fábrica

SFP+ aos componentes das fibras ópticas de SFP+, repetidor do conversor 3R de OEO autônomo

SFP+ aos componentes das fibras ópticas de SFP+, identificador de 2 portos com o apoio 3R completo autônomo O conversor do identificador OEO do WDM de GEZHI Photonics 10G vem com dois portos de SFP+, é o ... Read More
2020-04-27 16:58:39
China Placa do programador dos transceptores óticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK fábrica

Placa do programador dos transceptores óticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK

Placa do programador dos transceptores óticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK Especificações 1.read o EEPROM do transceptor ótico 2.change vários valores EEPROM do transceptor ótico Descrição: Os dispositivos ... Read More
2020-04-27 16:50:02
China transceptor ótico de 1.25Gbps SFP, transceptor ótico de SFP do único modo do alcance de 120km fábrica

transceptor ótico de 1.25Gbps SFP, transceptor ótico de SFP do único modo do alcance de 120km

transceptor ótico de 1.25Gbps SFP, transceptor ótico de SFP do único modo do alcance de 120km GS-1255-12C (D) transceptor ótico de 1.25Gbps SFP, alcance de 120km Características: Dados-taxa dupla do ♦ da opera... Read More
2020-04-27 16:47:43
China Conversor 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP dos meios de SFP do gigabit fábrica

Conversor 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP dos meios de SFP do gigabit

Conversor 10/100/1000Base-TX/FX Gateray GR-1000-AS-SFP dos meios de SFP do gigabit Cumpre com o IEEE 802.3ab e o IEEE 802.3z O porto de FX apoia quente-swappable Estende a distância da fibra até 0.55km para a ... Read More
2020-04-27 16:43:35
China Componentes das fibras óticas de OTDR similares com refletômetro de domínio de tempo ótico de EXFO/JDSU fábrica

Componentes das fibras óticas de OTDR similares com refletômetro de domínio de tempo ótico de EXFO/JDSU

Refletômetro de domínio de tempo ótico ótico da máquina da fibra OTDR Fibra OTDR Descrição Esta ferramenta diagnóstica avançada para fibras óticas permite que o coordenador da fibra tome um instantâneo de uma ... Read More
2019-12-10 11:55:14
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|