Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosdemux do mux do dwdm

4 canais DWDM dual o módulo LC/UPC da caixa do Leste-ou-oeste da fibra OADM

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

4 canais DWDM dual o módulo LC/UPC da caixa do Leste-ou-oeste da fibra OADM

China 4 canais DWDM dual o módulo LC/UPC da caixa do Leste-ou-oeste da fibra OADM fornecedor

Imagem Grande :  4 canais DWDM dual o módulo LC/UPC da caixa do Leste-ou-oeste da fibra OADM

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: GZ-DWDM OADM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 2pcs em uma espuma com caixa de papel
Tempo de entrega: dias 2~7working
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: OADM DWDM número de canal: 4 canais
comprimento de onda: 1563.86~1528.77nm Conector: LC/UPC
Tipo de fibra: Fibra dupla Aplicação: Sistema de DWDM

 
4 canais DWDM dual o módulo LC/UPC da caixa do Leste-ou-oeste da fibra OADM
 
os Multiplexers de 4ch DWDM Add+Drop na tala/pigtailed o módulo do ABS, grade da UIT 100GHz, LC/UPC frente e verso
 
Os módulos de GEZHI DWDM/AD são divisão densa da onda que multiplexa (DWDM) ótico adicionam/Multiplexers (OADM) da gota. Os módulos de DWDM/AD adicionam (multiplex) e deixam cair (demultiplex) os canais selecionados, ou os comprimentos de onda, em ambos os sentidos (leste e ocidental) ou em um sentido (leste ou ocidental) de uma relação comum da fibra de DWDM. A tecnologia permite o planeamento inteligente e o abastecimento flexível de serviços óticos ao simplificar o desenvolvimento e a manutenção de redes óticas. Os pontos de acesso podem ser adicionados a linear, ao ônibus, e às redes de anel, onde o projeto do leste e ocidental do anel fornece a arquitetura protegida redundante.

Os módulos passivos de DWDM OADM são protocolo-transparentes e invisíveis à rede e aos usuários, cada os comprimentos de onda passivos dos usos de DWDM OADM que caem dentro do padrão da grade de ITU-T G.694.2 DWDM do C17 a C61 (1563.86~1528.77nm) com 0,8 afastamentos do nanômetro.
Ótico adicione a função do multiplexer da gota
Os DWDM passivos óticos adicionam o multiplexer da gota (DWDM OADM) enviam e recebem sinais para/desde os transceptores de DWDM instalados no interruptor. Adiciona ou deixa cair este comprimento de onda específico da fibra ótica e permite que todos comprimentos de onda restantes passem em linha reta completamente.
4 canais DWDM dual o módulo LC/UPC da caixa do Leste-ou-oeste da fibra OADM
Características
 
  • Multiplexação de até 4 canais em pares da fibra
  • Fixe a separação física entre os canais de dados
  • Tecnologia de alta qualidade do filtro do filme
  • A baixa perda de inserção, tala/pigtailed o projeto modular do perfil baixo do módulo do ABS
  • Voz passiva, nenhuma energia elétrica exigida
  • Operação transparente - independente do protocolo e da topologia
  • Conectores frente e verso de LC/UPC
  • apoie facilmente cabos frente e verso do remendo entre o transceptor e a unidade passiva
 
 
Etiquetando em cada trança, indique o comprimento de onda dos transceptores de DWDM
 
As tranças de cada fibra das entradas e das saídas são etiquetadas com comprimentos de onda que é usado para indicar o wavelengh dos transceptores individuais de DWDM. Há quatro furos para fixar o módulo pigtailed com seu dispositivo.
4 canais DWDM dual o módulo LC/UPC da caixa do Leste-ou-oeste da fibra OADM
 
SÉRIE DE DWDM OADMS
FIBRA DUPLA
Aplicação   Descrição
Fibra dupla   1 ch. DWDM OADM 100GHz, Leste-e-oeste, IL=1.0dB, LC/UPC frente e verso
Fibra dupla   2 ch. DWDM OADM 100GHz, Leste-e-oeste, IL=1.5dB, LC/UPC frente e verso
Fibra dupla   4 ch. DWDM OADM 100GHz, Leste-e-oeste, IL=1.8dB, LC/UPC frente e verso
Fibra dupla   1 ch. DWDM OADM 100GHz, Leste-ou-oeste, IL=1.0dB, LC/UPC frente e verso
Fibra dupla   2 ch. DWDM OADM 100GHz, Leste-ou-oeste, IL=1.5dB, LC/UPC frente e verso
Fibra dupla   4 ch. DWDM OADM 100GHz, Leste-ou-oeste, IL=1.8dB, LC/UPC frente e verso
Fibra dupla   8 ch. DWDM OADM 100GHz, Leste-ou-oeste, IL=3.0dB, LC/UPC frente e verso
ÚNICA FIBRA
Aplicação   Descrição
Única fibra   1 ch. DWDM OADM 100GHz, única fibra, Leste-e-oeste, IL=1.0dB, LC/UPC
Única fibra   2 ch. DWDM OADM 100GHz, única fibra, Leste-e-oeste, IL=1.5dB, LC/UPC
Única fibra   1 ch. DWDM OADM 100GHz, única fibra, Leste-ou-oeste, IL=1.0dB, LC/UPC
Única fibra   2 ch. DWDM OADM 100GHz, única fibra, Leste-ou-oeste, IL=1.5dB, LC/UPC

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)