Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Acessórios do cabo de remendo

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Acessórios do cabo de remendo

(50)
China Cabo branco simples do único modo da trança da fibra ótica da manutenção programada SX do ST UPC para FTTB fábrica

Cabo branco simples do único modo da trança da fibra ótica da manutenção programada SX do ST UPC para FTTB

Cabo branco simples do único modo da trança da fibra ótica da manutenção programada SX do ST UPC para FTTB A trança da fibra do ST é ainda a trança a mais popular, tem uma montagem da baioneta e uns 2,5 mil... Read More
2019-12-10 12:04:08
China Modo que condiciona o cabo frente e verso 50 do remendo da fibra ótica/125um LC a FC para FTTB fábrica

Modo que condiciona o cabo frente e verso 50 do remendo da fibra ótica/125um LC a FC para FTTB

Modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra ótica (50/125 um) - LC a FC O modo que condiciona o cabo frente e verso do remendo da fibra ótica (50/125um ou 62.5/125um) é uso dentro Aplicações ... Read More
2019-12-10 12:04:07
China SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna fábrica

SC dos acessórios do cabo de remendo do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna

SC do cabo de remendo da fibra ótica do cabo pendente de FTTH/APC - ligação em ponte da manutenção programada LSZH 1M do SC/APC interna Características Baixo custo Perda do retorno alta Baixa perda de inserção ... Read More
2019-12-10 12:04:07
China O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um fábrica

O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um

ST alaranjado milímetro SX do cabo de remendo da fibra ótica OM2, 50/125 um 2 de 900um medidores de fibra ótica da trança A trança da fibra do ST é ainda a trança a mais popular, tem uma montagem da baioneta e ... Read More
2019-12-10 12:04:07
China DFC - trança dos acessórios do cabo de remendo do núcleo FTTA de DLC 2 branca/do preto único modo fábrica

DFC - trança dos acessórios do cabo de remendo do núcleo FTTA de DLC 2 branca/do preto único modo

DFC - trança do cabo de remendo da fibra ótica do núcleo FTTA de DLC 2, a branca e a preta do único modo Aplicação Usado principalmente na expedição de cabogramas horizontal e vertical sem fio da estação base ... Read More
2019-12-10 12:04:06
China TA do cabo de remendo do LC/APC - RJ ao duplex Zipcord do SC Singlmode sem amarelo do grampo fábrica

TA do cabo de remendo do LC/APC - RJ ao duplex Zipcord do SC Singlmode sem amarelo do grampo

TA do cabo de remendo do LC/APC - RJ ao duplex Zipcord do SC Singlmode sem amarelo do grampo O cabo de remendo da fibra ótica é um da maioria de componentes de uso geral na rede da fibra ótica. fibra ótica os ... Read More
2019-12-10 12:04:06
China Fibra aço preto óptico do SC/SC LSZH 300M do núcleo LSZH do cabo ao 1 do remendo da casa fábrica

Fibra aço preto óptico do SC/SC LSZH 300M do núcleo LSZH do cabo ao 1 do remendo da casa

Fibra aço preto ótico do SC/SC LSZH 300M do núcleo LSZH do cabo ao 1 do remendo da casa O cabo do remendo da fibra ótica é sabido igualmente como a ligação em ponte da fibra ótica ou o cabo de remendo da fibra ... Read More
2019-12-10 12:04:05
China Acessórios do cabo de remendo da fibra do único modo 12, ligação em ponte do cabo do caminhão do cabo de remendo de MTP MPO fábrica

Acessórios do cabo de remendo da fibra do único modo 12, ligação em ponte do cabo do caminhão do cabo de remendo de MTP MPO

Cabo de remendo da fibra ótica do único modo 12, ligação em ponte do cabo do caminhão do cabo de remendo de MTP MPO Conector: Fêmea de MPO MTP Tipo da fibra: Único modo G652D Tipo de cabo: Cabo interno redondo ... Read More
2019-12-10 12:04:05
China SC dos acessórios GJXFH G657A2 LSZH do cabo de remendo/APC internos - polonês do SC/APC fábrica

SC dos acessórios GJXFH G657A2 LSZH do cabo de remendo/APC internos - polonês do SC/APC

SC/APC - SC/APC que lustra o cabo de remendo interno GJXFH da fibra ótica G657A2 LSZH Aplicação: Fiação interna de FTTH Conector: SC/APC Contagem da fibra: 1core Tipo da fibra: G657A1 ou G657A2 Bainha de cabo: ... Read More
2019-12-10 12:04:04
China LC/PC - revestimento cor-de-rosa multimodo ótico da ligação em ponte OM4 50/125um LSZH 2M do cabo de remendo de FC/PC fábrica

LC/PC - revestimento cor-de-rosa multimodo ótico da ligação em ponte OM4 50/125um LSZH 2M do cabo de remendo de FC/PC

LC/PC - revestimento cor-de-rosa multimodo ótico da ligação em ponte OM4 50/125um LSZH 2M do cabo de remendo de FC/PC A ligação em ponte de fibra ótica é usada como uma relação entre o cabo de fibra ótica e a ... Read More
2019-12-10 12:04:03
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|