Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAcessórios do cabo de remendo

O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um

China O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um fornecedor
O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um fornecedor O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um fornecedor

Imagem Grande :  O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: Cabo do GZ-remendo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em um saco de plástico
Tempo de entrega: dias 1~3working
Habilidade da fonte: 100000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cabos de correção de fibra Modo: Multi modo
Núcleos: Duplex polimento: ST
Comprimento: personalizadas Aplicação: FTTB

 

 

ST alaranjado milímetro SX do cabo de remendo da fibra ótica OM2, 50/125 um 2 de 900um medidores de fibra ótica da trança

 

 

 

A trança da fibra do ST é ainda a trança a mais popular, tem uma montagem da baioneta e uns 2,5 milímetros cilíndrico longo

virola cerâmica (geralmente) ou do polímero para guardar a fibra. Claramente falando, a trança da fibra do ST (em linha reta

A ponta) é uma trança da fibra que use uma tomada e um soquete que seja travado no lugar com uma baioneta da metade-torção

fechamento. A trança do ST era o primeiro padrão do defactor para a fibra ótica que cabografa e a trança da fibra do ST é uma

das tranças principais da fibra.

 

A trança do ST manda um alojamento do baioneta-estilo e uma virola a mola longa guardar a fibra.

Estão disponíveis em versões multimodos ou singlemode. Palavra simples horizontalmente montada

e duplex adaptadores estão disponível com alojamento do metal ou do plástico, com uma escolha do fósforo

bronze ou luva rachada da zircônia.

 

Nós igualmente oferecemos a trança cola Epoxy-livre do ST XPFit para a terminação rápida do campo. O ST é um de

as gerações mais velhas de trança, mas são ainda amplamente utilizadas para redes multimodos, incluindo

LANs para construções e terrenos

 

 

Características

  • Perda de inserção baixa
  • Perda do retorno alta
  • Boa capacidade da repetição
  • Boa capacidade da troca
  • Estabilidade de alta temperatura
  • Cumpra com a especificação de YD/T 1272.4-2007
 

Aplicação

  • Rede de CATV
  • Sistemas de comunicação de fibra ótica
  • Transmissão de dados de fibra ótica
  • Acesso à rede da construção
  • Sistema de expedição de cabogramas, ODF
  • Redes de FTTX

 

Especificação

 

Tipo do conector

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

Duplex MTRJ/Female de MU/AP, MTRJ/Male

Tipo da fibra

9/125um SMF-28 ou (único modo) OS1 equivalentes,

(Multi-modo) 50/125um OM1, 62.5/125um OM2

& 50/125um, 10G OM3, OM4

Tipo de cabo

Palavra simples, duplex (cabo) Φ3.0mm do fecho de correr, Φ2.0mm,

PVC de Φ1.8mm Φ1.6mm ou LSZH Φ0.9mm,

Fibra protegida Φ0.6mm

PVC ou LSZH

Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perda de inserção

≤ 0.1dB (para o mestre do único modo);

≤ 0.25dB (para o padrão do único modo);

≤ 0.25dB (para o Multi-modo);

Testado pelo RM 3750 de JDS

Perda do retorno

(Para o único modo)

≥ 50dB do UPC

≥ 55dB do SPC

≥ 60dB do APC (typ.65dB)

Testado por JDS RM3750

Repita a capacidade ±0.1dB
Temperatura de funcionamento -40°C a 85°C

Exigência da geometria

(Para o único modo)

Raio da cara da extremidade da virola:

≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC);

≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão);

Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre);

Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão);

≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm;

Testado por DORC ZX-1

 

 

Informação pedindo


PALAVRA SIMPLES 0.9mm – 1M LSZH do MILÍMETRO 50/125 do ST/PC

⑦ do ⑥ do ⑤ do ④ do ③ do ② do ①

 

Tipo do conector do ①: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, RUÍDO, D4, SMA
Fim-cara da virola do ②: PC, UPC
Tipo do núcleo do ③: Único-modo (manutenção programada: 9/125um), multimodo (milímetro: 50/125um ou 62.5/125um),

OM3 10Gigabit, OM4
Quantidade do cabo do ④: palavra simples ou duplex
Diâmetro do cabo do ⑤: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
Comprimento do cabo do ⑥: 1, 2, 3 medidores ou personalizado
Tipo de cabo do ⑦: PVC, LSZH

 

  O ST alaranjado milímetro SX 50 dos acessórios do cabo de remendo da fibra ótica OM2/125um 2 mede a trança 900um Etiqueta: trança de fibra ótica, trança impermeável
                                           

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)