Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosTransceptor ótico

transceptor das relações óticas 10G Sfp+ de 10km, 10GBASE-LR SFP + módulo do transceptor

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

transceptor das relações óticas 10G Sfp+ de 10km, 10GBASE-LR SFP + módulo do transceptor

China transceptor das relações óticas 10G Sfp+ de 10km, 10GBASE-LR SFP + módulo do transceptor fornecedor

Imagem Grande :  transceptor das relações óticas 10G Sfp+ de 10km, 10GBASE-LR SFP + módulo do transceptor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: SFP-10G-LR-A

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 10 ou 20pcs na bandeja plástica
Tempo de entrega: 1~3working dias após o pagamento
Termos de pagamento: T/T, Paypal, Western Union
Habilidade da fonte: 60,000pcs pelo mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Trabalhos em rede de SFP Datarate: 10Gbase
Comprimento de onda: 1310nm Distância: 10KM
Conector: LC duplo Sistema: interruptor da aplicação 7124FX
Realçar:

fiber optic transceiver

,

transceiver fiber optic

10GBASE-LR SFP + módulo do transceptor, transceptor das relações óticas 10G Sfp+ de 10km

 

 

SFP-10G-LR-A

Módulo do sistema ótico de 10GBASE-LR SFP+, 1310nm até 10km sobre SMF frente e verso com os DOM

 

Este transceptor compatível compatível de SFP-10G-LR-A SFP+ fornece o througut 10GBase-LR até 10km sobre a fibra (SMF) do único-modo em um comprimento de onda de 1310nm usando um conector do LC. Garante-se para ser 100% compatível com o transceptor equivalente. Isto fácil instalar, transceptor swappable quente foi programado, excepcionalmente fabricado e dados-tráfego e aplicação testado para assegurar-se de que inicializasse e executasse identicamente. O apoio de monitoração ótico de Digitas (DOM) está igualmente atual permitir o acesso aos parâmetros de funcionamento do tempo real.  Nós estamos atrás da qualidade de nossos produtos e oferecemos orgulhosamente uma garantia vitalícia limitada.

 

Características:

  • Fatora de formulários 10GBASE-LR pequeno Pluggable mais (SFP+).
  • Os padrões basearam os ethernet 10-Gigabit (10GBASE-LR EM).
  • 10 linhas velocidade de Gbit/segundo.
  • Distância de funcionamento até 10km na fibra OS1.
  • Comprimento de onda 1310nm do transmissor.
  • Conector do duplex do LC do padrão do setor.
  • LR na fibra Singlemode (SMF).
  • Digitas (DOM) de monitoração ótico.

 

Aplicação

  • Interruptor de 7048T-A GbE
  • Interruptor de 7050 Data Center
  • 7050 séries
  • 7100 séries
  • interruptor da aplicação 7124FX
  • 7150 séries
  • 7500 séries - interruptor modular da espinha 7504

 

Especificação:

 

P/N SFP-10G-LR-A
Datarate 10Gbase
Wavelenght 1310nm
Distância 10km
Transmissor DFB
Receptor PIN
DDM/DOM Sim
Meios SMF
Temperatura de funcionamento 0°C a +70°C
Tipo compatível disponível Arista

 

 

Vantagens competitivas:


1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
2. preços competitivos
3. compatível completo 
4. etiqueta personalizada OEM/ODM
5. mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

 

transceptor das relações óticas 10G Sfp+ de 10km, 10GBASE-LR SFP + módulo do transceptor

 

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)