Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosTransceptor ótico

uma distância compatível LC duplo de 300 medidores de brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

uma distância compatível LC duplo de 300 medidores de brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

China uma distância compatível LC duplo de 300 medidores de brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP fornecedor

Imagem Grande :  uma distância compatível LC duplo de 300 medidores de brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: IBM 44W4408

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 10 ou 20pcs na bandeja plástica
Tempo de entrega: 1~3working dias após o pagamento
Termos de pagamento: T/T, Paypal, Western Union
Habilidade da fonte: 60,000pcs pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Dez módulos de SFP da fibra óptica do gigabit datarate: 10Gbase-SR IBM
comprimento de onda: 850nm Distância: 300meter
Conector: LC duplo Aplicação: Relações ópticas

uma distância compatível LC duplo de 300 medidores de brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

 

 

IBM 44W4408

 

IBM de brocado 44W4408 - transceptor compatível de 10GBase-SR SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, os DOM)

 

Os transceptores Pluggable de (SFP) do factor de formulários pequeno do 44W4408 de GEZHI são compatíveis com o acordo Pluggable (MSA) da Multi-Fonte do factor de formulários pequeno. Os transceptores de SFP+ são elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos que apoiam a dados-taxa dupla de 10Gbps e de distância do apoio até 300m com MMF. Os transceptores do SFP+ de GEZHI são RoHS complacente e sem chumbo.

 

Este transceptor compatível de IBM® 44W4408 SFP+ fornece a produção 10GBase-SR até 300m sobre a fibra (MMF) do multi-modo em um comprimento de onda de 850nm usando um conector do LC. Garante-se para ser 100% compatível com o transceptor equivalente de IBM®. Isto fácil instalar, transceptor swappable quente foi programado, excepcionalmente fabricado e dados-tráfego e aplicação testado para assegurar-se de que inicializasse e executasse idêntica. O apoio de monitoração óptico de Digitas (DOM) está igualmente atual permitir o acesso aos parâmetros de funcionamento do tempo real. Nós estamos atrás da qualidade de nossos produtos e oferecemos orgulhosa uma garantia vitalícia limitada.

 

Cada IBM 44W4408 é testado ambiental em seus porto/plataforma específicos, que inclui a verificação da conformidade para a distância, o comprimento de onda, a densidade de tráfego e a luz.

 

Características:

  • Factor de formulários pequeno do IBM 10GBASE-SR Pluggable mais (SFP+).
  • Os padrões basearam o Ethernet 10-Gigabit (10GBASE-SR). 
  • 10 linhas velocidade de Gbit/segundo.
  • Distância de funcionamento até 300m na fibra OM4.
  • Comprimento de onda 850nm do transmissor.
  • Conector do duplex do LC do padrão do setor.
  • SÉNIOR do IBM SFP+ na fibra multimodo (MMF).
  • Digitas (DOM) de monitoração óptico.

 

Aplicação

  • 10GBASE-SR/SW
  • canal da fibra 10G
  • A outra relação óptica

 

Especificação:

 

P/N IBM 44W4408
Datarate 10Gb
Wavelenght 850nm
Distância 300meter
Transmissor VCSEL
Receptor PIN
DDM/DOM Sim
Meios MMF
Temperatura de funcionamento 0°C a +70°C
Tipo compatível disponível IBM

 

 

Vantagens competitivas:


1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
2. Preços competitivos
3. Compatível completo (CISCO/HP/Extreme/Juniper/IBM…)
4. Etiqueta personalizada OEM/ODM
5. Mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

 

uma distância compatível LC duplo de 300 medidores de brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

 

uma distância compatível LC duplo de 300 medidores de brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)