Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosTransceptor ótico

SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP

China SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP fornecedor
SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP fornecedor SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP fornecedor SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP fornecedor SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP fornecedor

Imagem Grande :  SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China, ShenZhen
Marca: Gezhi
Certificação: FCC,CE,RoHs
Número do modelo: GP-H185-SRC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 peças
Preço: US $1 - 15/ Piece | 1 Piece/Pieces for 10G SFP LR Transceiver
Detalhes da embalagem: Embalagem neutra, embalagem de INGELLEN, embalagem do OEM
Tempo de entrega: 5-8 dias do trabalho
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 10000 Piece / Pieces per Mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Taxa de dados: 8 Gbps a 11,3 Gbps Nome do produto: transceptor de 10G SFP+
Comprimento de onda: 850 nanômetro Distância: 300 medidores
Variação da temperatura: 0°C comercial a 70°C Diagnósticos (DDM) de Digitas: Sim
Realçar:

sfp optical module

,

transceiver fiber optic

SÊNIOR LC de 10GBase SFP
 
10G SFP mais o SÊNIOR 850nm 300M LC do transceptor
 
 
Características:

  • SÊNIOR DE SFP+
  • Taxa de dados do funcionamento até 10.3Gbps
  • transmissor de 850nm VCSEL
  • Distância até 300m @50/125 um milímetros

Aplicação:

  • ZR dos ethernet 10G e canal da fibra 10G
  • Taxas de bocado de OTN G.709 OTU1e/2/2e FEC
  • canal da fibra 8.5Gb/s

Descrição:
 
Os transceptores óticos do GP-H185-SRC de Gezhi são transceptores Pluggable aumentados do fatora de formulários pequeno SFP+ projetados para o uso nas relações da multi-taxa 10-Gigabit até 300m da fibra do único modo G.652. São complacentes com o SÊNIOR dos ethernet de SFF-8431, de SFF-8432 e de apoio 10G e o canal da fibra 10G.
 
As funções dos diagnósticos de Digitas estão disponíveis através de uma relação de série de 2 fios, como especificado em SFF-8472. Os transceptores de GP-H185-SRC são RoHS complacente conforme 2011/65/EU diretivo.
 
GEZHI 10Gb SFP mais o módulo ótico 100% compatível com equipamento abaixo e o outro equipamento que você precisa.
 
ADTRAN compatível 1442401G1
SÊNIOR LC de Multirate, 300 medidores, 850 transceptor do nanômetro SFP+. Adtran 100% compatível.
ADVA compatível 1061701855-01
10GBase SÊNIOR LC, 300 medidores, 850 transceptor do nanômetro SFP+. 100% ADVA compatível.
ALCATEL-LUCENT compatível 3HE04824AA
10GBase SÊNIOR LC, fibra (MMF) do Multi-modo, 850 transceptor do nanômetro SFP+. Alcatel-Lucent 100% compatível.
TELESIS ALIADO compatível AT-SP10SR
AT-SP10SR - SFP-10G-SR 100% Telesis aliado compatível.
ARISTA compatível SFP-10G-SR-ARISTA

Informação pedindo:

Número da peça Descrição do produto
GP-H185-SRC 850nm, SFP+, 10Gbps, 300m, 0ºC ~ +70ºC

 
Dimensões mecânicas:
SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP
Vantagens competitivas:
1. Qualidade excelente e 3 anos de garantia
2. preços competitivos
3. compatível completo (/Extreme/Juniper/IBM…)
4. etiqueta personalizada OEM/ODM
5. mantenha a entrega conservada em estoque, rápida

Equipamentos de teste:
SÊNIOR ótico 850nm 300M LC do transceptor mais/10G de SFP

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Shirley Ding

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)