Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosTransceptor ótico

transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor

China transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor fornecedor
transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor fornecedor transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor fornecedor transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor fornecedor

Imagem Grande :  transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Gezhi
Certificação: CE,RoHs,FCC
Número do modelo: GP-H185-SRC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 peças
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: de acordo com a quantidade, nós podemos oferecer 1 por uma na caixa, ou 10pcs na caixa plástica ou n
Tempo de entrega: 3 ~ 5 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 60000 partes/partes pelo mês para 10G-SFPP-SR-GEZHI
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Fatora de formulários: Transceptor de SFP+ Dados-taxa: 10Gbase-SR
Fatora de formulários: SFP+ Conector: LC
Comprimento de onda: 850nm Distância: 300m

 

10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor, transceptor ótico compatível 300m de SFP+

Descrição

  • Parte # GEZHI-10G-SFPP-SR
  • Transceptor da categoria SFP+
  • Descrição 10GBASE-SR SFP+ para Brocade®
  • OEM Part# 10G-SFPP-SR

Especificações

Fabricante: Gezhi Photonics Co., Ltd
Modo: fibra (MMF) do Multi-modo
Modelo: 10G-SFPP-SR-GEZHI 
Dados-taxa: 10GBASE-SR
Fatora de formulários: SFP+
Conector: LC
Comprimento de onda: 850nm
Distância: 300m

Padrões complacentes
SFP+ MSA complacente
RoHS complacente
IEEE 802.3ae

Características

Os módulos do transceptor de GEZHI SFP+ são certificados 100% complacente em todas as aplicações do OEM. Pre-são configurados com um código característico da aplicação para cumprir a exigência mostrada pelos OEMs do router e do interruptor. 

  • Compatibilidade garantida 100%
  • Número da peça e serialização original do produto; Elimina todos os conflitos de uma comunicação da rede e fornece a identificação fácil
  • Cumpra inteiramente com o acordo (MSA) da multi-fonte que os permite de trabalhar em todas as plataformas complacentes de MSA

Garantia

Garantia vitalícia limitada

 

Dimensões mecânicas:

 

SFP.png

Informação pedindo:

 

Fatora de formulários: SFP+
Distância: 10km
Relação: LC
Taxa de dados (máxima): 10Gb/s
Temperatura de caso baixo da gama (°C) - 5°C
Temperatura de caso da parte alta (°C) 85°C
Diagnósticos: DDM
Leaser: VSCEL, PIN
Fonte da tensão: 3.3V
Aplicações: transceptor ótico de 10Gbps SFP+, alcance de 10km
Certificação: TUV/CE/FCC/RoHS/ISO9001

 

 

 

Imagem:

transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor

 

Tipo de Compatiable

transceptor ótico de 300m SFP+, 10G - SFPP - SÊNIOR 10G SFP + módulo do transceptor

 

 

 
Informações da empresa

 

GEZHI Photoncis é fundado em 2011, que é um fornecedor principal para produtos ativos e passivos óticos em China. Nós projetamos, desenvolvemos, fabricamos e distribuímos os produtos óticos satisfazer a necessidade do cliente para uma comunicação ótica nos ethernet, no SDH/SONET, no monitor video, no FTTH, no WDM Netowrk, na rede do acesso, na rede de CATV, no sistema etc. de EPON.

 

Profissional, delicated e o passional, com qualidade e os preços competitivos seguros, fonte de GEZHI Photonics sobre-esperou produtos e serviço aos clientes, nos anos passados, GEZHI ganhou a confiança e a grande reputação dos clientes domésticos e ultramarinos.

 

Linha de produção

 

 

Transceptor LC de J9151A X132 10G SFP+ LC LR, 10 quilômetros, 1310 transceptor do nanômetro SFP+

 
 
 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ariel Yuan

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)