Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosdemux do mux do dwdm

DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz

China DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz fornecedor
DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz fornecedor DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz fornecedor DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz fornecedor

Imagem Grande :  DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: DWDM-8CH

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 para o Multiplexer e o desmultiplexador de DWDM
Preço: Get Latest Price for DWDM Multiplexer and Demultiplexer
Detalhes da embalagem: 1pcs em uma espuma com a caixa de papel para o Multiplexer e o desmultiplexador de DWDM
Tempo de entrega: dias 2~7working
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês para o Multiplexer e o desmultiplexador de DWDM
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: demux do mux do dwdm comprimento de onda: Grade da UIT
número de canal: 8 canais Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC)
Realçar:

dense wave division multiplexer

,

fiber optic multiplexer

DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor

 

 

Descrição:

 

As tecnologias de CWDM e de DWDM fornecem um modo eficaz compartilhar de um par de costas da fibra e unir várias relações de comunicações como: 10G, SONET OC-192, STM-64, canal 1G/2G/4G da fibra, Gigabit Ethernet, OC3/OC12 ou OC48 e E1/T1, apenas usando comprimentos de onda diferentes da luz para cada canal.
 

Nossa gama de produtos inclui soluções muito disponíveis para tecnologias de CWDM e de DWDM, com mínimo ou nenhuma gestão, mas igualmente soluções profissionais da classe do portador com funções completas da gestão e de monitoração, redundância em fontes da fibra e da alimentação e em categoria do Telco as especificações que podem ir acima a 80 canais de capacidade de DWDM 10G em um único circuito da fibra.

 

Nossos produtos óticos do WDM Mux estão flexíveis com uma solução barata que permita a expansão de capacidade existente da fibra, e disponíveis com a gaveta do módulo do ABS, o 19" caixa montável da cremalheira e o empacotamento plásticos do padrão LGX. Não importa o que o tipo dos conectores, como FC, ST, SC, LC, etc., é todo disponível, e nós podemos igualmente misturar conectores diferentes em um dispositivo.

 

Configurações pontos a ponto com 8CH 1310nm & porto do monitor, fibra dupla, 100 gigahertz, DWDM Mux/Demux, módulo de Pigtailed do ABS.

DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz

 

 DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz

Características

  • Baixa perda de inserção.
  • Isolamento alto do canal.
  • Faixa ou cliente do comprimento de onda C/L especificada.
  • Pela tecnologia de TTF (filtro do filme fino).
  • Cumpra com as exigências da confiança de Telcordia.

Especificação

 

Parâmetros 1x2 1x4 1x8 1x16
Comprimento de onda Center (nanômetro) UIT, ITU+1
Passband (nanômetro) ITU±6.5
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1460~1620 ou 1260~1620
Espaço do canal (nanômetro) 20
Tipo da fibra SMF-28e ou cliente especificado
IL (DB) (categoria de P/A) 0.7/1.0 1.4/1.7 2.0/2.5 3.5/4.0
Isolamento (DB) Canal adjacente 30
Canal Não-adjacente 50
Ondinha (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Diretividade (dB) 50
Poder ótico máximo (mw) 500
Temperatura de funcionamento (℃) -40~85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~85
Dimensão Os ABS encaixotam ou os caixas de LGX ou o 1U (2U) Rackmount

Nota

1. Especificado sem conectores. Adicione uma perda 0.2dB adicional pelo conector.

2. Nós podemos fazer a baixa solução da perda de inserção também. Para mais informação, envie e-mail por favor a shirley@gezhiphotonics.com.

 

Informação pedindo

 

DWDM X XX X XX X X XX
  Afastamento de canal Número de canais Configuração primeiro canal Tipo da fibra Comprimento da fibra Conector de In/Out
1=100GHz

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

 

M=Mux

D=Demux

21=Ch21

......

34=Ch34

......

50=Ch50

......

fibra 1=Bare

2=900um afrouxam

tubo

cabo de 3=2mm

cabo de 4=3mm

1=1m

2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

S=Specify

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)