Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosTransceptor ótico

transceptor ótico de 10km LR DDM 10G, transceptor de fibra ótica SFP-10G-LR do LC

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

transceptor ótico de 10km LR DDM 10G, transceptor de fibra ótica SFP-10G-LR do LC

China transceptor ótico de 10km LR DDM 10G, transceptor de fibra ótica SFP-10G-LR do LC fornecedor

Imagem Grande :  transceptor ótico de 10km LR DDM 10G, transceptor de fibra ótica SFP-10G-LR do LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI
Certificação: TUV/CE/FCC/RoHS/ISO9001
Número do modelo: GP-H131-LRC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 peças
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: de acordo com a quantidade, nós podemos oferecer 1 por uma na caixa, ou 10pcs na caixa plástica ou n
Tempo de entrega: 1~4 dias do trabalho
Habilidade da fonte: 60000 Peça/peças por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Dados: 10.3Gbps Distância: até 10km
Poder: 3.3V Conector: LC frente e verso
complacente: MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
Realçar:

fiber optic transceiver

,

sfp optical module

transceptor de 10G 1310nm 10km LR SFP+

10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR

 

os transceptores de 10G SFP+ são projetados para os ethernet 10G por 802.3ae, e pode apoiar a taxa de dados de 9.95Gb/s aos diagnósticos de 11.1Gb/s. Digitas está disponível através da relação de I2C como especificado no SFP+ MSA. Nós podemos oferecer a compatibilidade 100%.

 

Características:

SFP Pluggable quente

transmissor de 1310nm DFB-LD
Taxa de transferência de dados: 10.3Gbps
Distância até 10km
Únicas fonte de alimentação 3.3V e relação da lógica de TTL
Conector frente e verso do LC
Complacente com MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
Função de monitoração diagnóstica de Digitas
Temperatura de funcionamento: 0-70℃


Aplicações:

10GBASE-LR em 10.31Gbps
10GBASE-LW em 9.95Gbps

canal da fibra 10G
 

10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatível

 

Dimensões mecânicas:

 

SFP.png

 

Informação pedindo:

 

Número da peça Descrição do produto
GP-H131-LRC 1310nm, SFP+, 10Gbps, 10km, 0ºC ~ +70ºC

 

 

10Gb SFP mais o módulo, mini-GBIC transceptor 10G ótico Quente-pluggable

equipamento comptible do bleow de 100% e o tipo que você precisa.

 

 

10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatível10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatível10G 1310nm 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatível

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ariel Yuan

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)