Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPLC Splitter

Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC

China Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC fornecedor
Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC fornecedor Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC fornecedor Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC fornecedor

Imagem Grande :  Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: Cabo do GZ-remendo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em um saco de plástico
Tempo de entrega: dias 1~3working
Habilidade da fonte: 100000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cabos de correção de fibra Modo: Multi modo
polimento: FC/PC Comprimento: personalizadas
Aplicação: FTTB Contagem da fibra: 12 núcleos
Perda de inserção:: < 0=""> Pacote: saco de plástico/caixa do Bister
Jaqueta: LSZH, PVC

Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC

 

Descrição

 

A trança Bunchy de FC/PC, igualmente chamada trança do pacote da fibra ótica de FC, somente uma extremidade tem o conector

FC, a outra extremidade é um cabo que seja eliminado, ele da fibra é conectado com o outro núcleo da fibra perto

a fusão, parece frequentemente na caixa terminal de fibra ótica conectar o cabo e o equipamento terminal.

 

Tem principalmente dois tipos: tranças bunchy do único modo ou tranças do multi-modo. Multi-modo (MM)

a cor do cabo é alaranjada, comprimento de onda: 850nm, distância de transmissão: para breve conexão 500meters.

 

 

Características

  1. Conforma-se aos padrões internacionais e domésticos do ANSI, do Bellcore, do TIA/EIA, do IEC, etc.
  2. Conexão ativa de transmissão de fibra
  3. Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
  4. Boas mutabilidade e repetibilidade
  5. Na maior parte conexão interna usada do quadro, simples, conveniente e econômico
  6. Fácil instalar, tamanho pequeno, grande capacidade.
  7. Diâmetros da ligação em ponte: 2.0mm, 0.9mm.
  8. Contagem da fibra: 4 o núcleo do núcleo 8 do núcleo 6, 10 retira o núcleo, o núcleo 12.
  9. Ventile para fora fibras têm uma proteção especial do tubo da torção fora ou do ferimento,
  10. e bom dobrando propriedades.
  11. Pode usar conectores como: FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, ST/PC, etc.

 

Indicadores óticos:

  1. ≤ 0.2dB da perda de inserção do PC; ≥ 50dB da atenuação da reflexão;
  2. ≤ 0.2dB da perda de inserção do APC; ≥ 60dB da perda do retorno

Características óticas

 

Diâmetro do cabo φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm
Perda de inserção ≤0.2dB
Perda do retorno PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB
Teste de capacidade do intercâmbio ≤0.2dB
Épocas de acoplamento >1000 vezes
Repita a capacidade ≤0.1dB
Teste de vibração ≤0.1dB (10-60Hz, amplitude completa de 1.5mm)
Resistência à tração: 0~15Kg
teste de ciclo da temperatura ≤0.2dB (- 40℃~+85℃, após 5times reciclam)
Teste da baixa temperatura ≤0.2dB (- 40℃, último 100 horas)
Teste de alta temperatura ≤0.2dB (+85℃, último 100 horas)
Teste elástico ≤0.1dB (0-15Hg elástico, exceção da fibra de φ0.9mm)
Teste da temperatura ≤0.2dB (+25℃~+65℃, humidade relativa 93%, após 100hours)

 

 

Aplicação

  • Rede de CATV
  • Rede do LAN
  • Rede do acesso da fibra
  • Telecomunicações
  • Teste da rede de dados do gigabit
  • Instrumentos médicos
  • Uso da indústria e do exército

 

Informação da ordem

 

Conector da fibra ótica de FC

  1. Método polonês: PC UPC APC
  2. Contagem da fibra: 2core, 4core, 6core, 8core, 12 retiram o núcleo, etc.
  3. Tipo da fibra: G652D, G657A, G657A2, G655
  4. Tipo de cabo: Manutenção programada OS1, milímetro OM1, OM2, OM3 10G, OM4, etc.
  5. Comprimento do cabo: 1meter, 2meter, 3meter,…. Etc.
  6. Pacote: Caixa da bolha, saco de plástico, saco plástico de bolhas de papel

 

Manutenção programada 50/125um OS1 milímetro OM1 multimodo do milímetro da trança do pacote de fibra impermeável de FC/PC

 

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)