Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosPLC Splitter

LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC

China LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC fornecedor
LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC fornecedor LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC fornecedor LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC fornecedor

Imagem Grande :  LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: Cabo do GZ-remendo

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em um saco de plástico
Tempo de entrega: dias 1~3working
Habilidade da fonte: 100000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cabos de correção de fibra Núcleos: Simples
polimento: sc/upc Comprimento: personalizadas
Aplicação: FTTB

 LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra ótica do módulo com o conector do SC/UPC
 
 
 

Características

Baixa perda de inserção

Baixo PDL

Design compacto

Boa uniformidade do canal-à-canal

Confiança e estabilidade altas

 

Aplicação

Sistemas de FTTX

Redes de PON

Relações de CATV

Distribuição de sinal ótico

Sistema de LAN/WAN

 

Conformidade

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

Especificação

Relação rachada 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260-1620nm
Tipo da fibra G657A1 ou cliente especificado
Categoria da perda de inserção (DB) P 3,8 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5 23,8
Categoria da perda de inserção (DB) S 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21 24,2
Uniformidade da perda (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5

Dependente da polarização

Perda (DB)

0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35 0,4
Perda do retorno (DB) 55
Diretividade (dB) 55

Dependente do comprimento de onda

Perda (DB)

0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5

Estabilidade de temperatura

(- 40 - +85℃) (DB)

0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperatura de funcionamento -40- +85℃
Temperatura de armazenamento -40- +85℃

 

Relação rachada 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128

Dimensão do Mini-módulo

(milímetro)

60*7*4 60*7*4 60*7*4 60*12*4 80*20*6 100*40*6 N/A

 

Mais mostra do produto:

LAN/mini divisor MACILENTO 0.9mm blockless do PLC da fibra óptica do módulo com o conector do SC/UPC

 

 
 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)