Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCWDM Mux Demux

CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP

China CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP fornecedor

Imagem Grande :  CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: Sistema de GZ-10G CWDM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em uma espuma com caixa de papel
Tempo de entrega: dias 2~7working
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: sistema de 10G CWDM Taxa de dados: 155M ~ 11.3Gb/s
Comprimento de onda: 850,1310,1550nm CWDM ou DWDM Conector: Conector do LC & RJ45
Tipo da fibra: Duplex Aplicação: SDH/Ethernet/CWDM/DWDM

 
 
CWDM/DWDM/ASAO/sistema dos ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP
 
 
CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP
 
 
Descrição do produto                                                                                                                             

CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP

 Conversor da regeneração de sinal ótico de OEO

 OEO é equipamento da conversão da regeneração de sinal ótico baseado no princípio de O-E-O. O produto é aplicado à conversão do comprimento de onda do sinal ótico, à conversão de único modo, à amplificação do relé, à regeneração de sinal e às outras ocasiões e é amplamente utilizado no campo de uma comunicação ótica.

 

 
Característica do produto                                                                                                                      
CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP

Acesso de varredura completa: 155Mbps~11.3Gbps;
Acesso do serviço completo: Ethernet, P/SDH, ATM, etc.;
Função do apoio 3R;
O único cartão apoia 4 o processamento de negócio de sentido único do canal two-way/8-channel;
Nível elevado de integração pelo projeto de encaixe, que salvar o espaço do armário;
A expansão é muito conveniente.

 

 

Índice do desempenho
Parâmetros
Unidade
Especificações
 
 
9.95~11.3Gbps
Workingwavelength
nanômetro
850
1310
1550/CWDM/DWDM
 
Distância de transmissão
quilômetro
0,3
10
40
80
 
Escala de poder da entrada
dBm
-11~-1
-14~0
-16~0
-24~-7
 
Escala potência de saída
dBm
-6~-1
-6~0
-1~+3
0~+4
 
 
 
2.5Gbps
Workingwavelength
nanômetro
1310
1550/CWDM/DWDM
DWDM
 
Distância de transmissão
quilômetro
20
40
80
120
 
Escala de poder da entrada
dBm
-18~0
-18~0
-28~-10
-30~-10
 
Escala potência de saída
dBm
-5~0
-2~+3
0~+5
0~+5
 
 
 
1.25Gbps
Workingwavelength
nanômetro
850
1310
1550/CWDM/DWDM
Distância de transmissão
quilômetro
0,55
10
40
80
120
Escala de poder da entrada
dBm
-18~-3
-18~-3
-24~-1
-24~-1
-31~-9
Escala potência de saída
dBm
-9~-3
-9~-3
-5~0
0~+5
0~+5
 
 
622Mbps
Workingwavelength
nanômetro
1310
1550/CWDM
1550
 
Distância de transmissão
quilômetro
20
40
80
120
 
Escala de poder da entrada
dBm
-28~-8
28~-8
28~-8
-31~-9
 
Escala potência de saída
dBm
-14~-8
-5~0
-3~+2
0~+5
 
 
 
155Mbps
Workingwavelength
nanômetro
1310
1550/CWDM
 
Distância de transmissão
quilômetro
20
40
80
120
 
Escala de poder da entrada
dBm
-32~-3
-34~-9
-34~-9
-34~-9
 
Escala potência de saída
dBm
-14~-8
-7~-2
-5~0
0~+5
 
Relação da extinção
DB
≥10
desempenho hesitando
 
ConformITU-T G.825 (2000)
SMSR
DB
> 30
dissipação de poder
W
<10
 
 
Aplicação do produto
Transmissão ótica

ASAO
Ethernet
CWDM/DWDM

CWDM/DWDM/ASAO/sistema do Ethernet de conversor dos meios da fibra de 10G SFP

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)