Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCWDM Mux Demux

Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

China Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM fornecedor

Imagem Grande :  Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: módulo de 8CH CCWDM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs para 8CH CCWDM
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em uma espuma com a caixa de papel para o módulo de 8CH CCWDM
Tempo de entrega: dias 2~7working
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês para o módulo de 8CH CCWDM
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: CCWDM Demux número de canal: canal 8
comprimento de onda: 1471~1611nm Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC)
Tipo de fibra: Simples Aplicação: Redes de empresas
Realçar:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm multiplexer

 

Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CCWDM

 

Mini CCWDMs (Multiplexers compactos da divisão do comprimento de onda de Coasrse) é oferecido em um estojo compacto, ideal do projeto da espaço-economia para aplicações da bandeja-montagem. Mini CCWDMs está disponível com um porto da elevação. É nova tecnologia de GEZHI Photonics. Compare o módulo normal de CWDM, o tamanho é mais compactable.

e baixo isolamento do loss&High do inserion.

 

As redes grosseiras da multiplexação de divisão de comprimento de onda (CWDM) precisam os módulos do multiplexer/desmultiplexador (MUX/DEMUX) de combinar e rachar os sinais óticos do multi-comprimento de onda. Estes módulos são chamados geralmente CWDM MUX/DEMUX. Acoplado com sistema ótico passivo altamente confiável (por exemplo, transceptor de CWDMSFP/SFP+), os modlues de CWDM MUX/DEMUX deixaram operadores fazer o uso completo da largura de banda disponível da fibra no lacete local e nas arquiteturas empresariais. GEZHI Photonics fornece uma série de módulos de CWDM MUX/DEMUX tão mais quanto 18 canais (20nm espaçado) em configurações simples ou frente e verso

 

Aplicações

• Redes do acesso/metro CWDM
• WDM PON
• Redes de empresas

 

Características

  • Tamanho compacto
  • Baixa perda de inserção
  • Isolamento alto do canal de Demux
  • Faixa de passagem larga
  • Estabilidade & confiança ambientais excelentes
  • Componentes & conectividade superiores da categoria
  • Telcordia GR-1221 qualificado
  • RoHS complacente

 

Parâmetros:

Descrição Unidade Minuto Típico Máximo.
Perda opcional do canal DB   1,0 1,5
Passe a largura de banda nanômetro 13 15  
Nivelamento DB   0,3 0,5
Isolamento adjacente do canal DB 30 35  
Isolamento não adjacente do canal DB 35 40  
Diretividade DB 50    
PDL DB     0,2
PMD picosegundo     0,2
Poder máximo mw 300
Passe a perda de inserção do canal P DB   1,0 1,5
A   1,5 2,5
Canalize o comprimento de onda nanômetro

1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611

Pode ser selecionado a pedido ou todo o 4channel entre 1260-1625

Temperatura de funcionamento °C -10 ~+70
Temperatura de armazenamento °C -40 ~+85
Pacote milímetro 44 (L) X28 (W) X6 (H)

 

espectro do módulo de 8ch CCWDM

 Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

 

Dimensões de paginação:

Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM

Aplicação de CWDM no sistema de rede

Multiplexer grosseiro da divisão do comprimento de onda do estojo compacto do módulo de 8CH CWDM Mux Demux CCWDM


Informação da ordem:

CCWDM8- X X XX- X X
  Comprimento de onda Categoria Tipo da trança Comprimento conector pacote
 

1471

1491

1611

P

A

fibra 0=bare

1=900um afrouxam o tubo

cabo de 2=2mm

cabo de 3=3mm

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=Others

0=Standard

1=Special

 

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)