Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosInterruptores ópticos

Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm

China Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm fornecedor
Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm fornecedor Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm fornecedor

Imagem Grande :  Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: Interruptor ótico de GZ-4x4 milímetro

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 2pcs em uma espuma com caixa de papel
Tempo de entrega: dias 2~7working
Habilidade da fonte: 60000pcs por mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Dual o interruptor óptico do desvio comprimento de onda: 1260~1650nm
canal: 4x4 (2x2 duplo) controle o tipo: Travamento ou Não-Travamento
Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC) Aplicação: Metropolitan Area Network
Realçar:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

Interruptor ótico de D2x2 Mems

 

O interruptor ótico duplo de GEZHI Photonics 2x2B Mechanichal conecta os canais óticos reorientando um sinal ótico entrante no selecionado para output a fibra. Isto é conseguido usando uma configuração proprietária opto-mecânica pendente da patente e ativado através de um sinal de controle bonde.

 

GEZHI Dual apoio do interruptor ótico de 2x2B (D2x2B) Mechanichal todo o comprimento de onda em 1260nm~1650nm ou 850nm o comprimento de onda multimodo, oferece a confiança ultra-alta, a baixa perda de inserção, a velocidade de interruptor rápida assim como o desempenho bidirecional. Os interruptores óticos são amplamente utilizados para a rede, proteção, proteção do transmissor e do receptor, sistema de teste de rede e instrumentações óticos.

 

Características

  • Baixa perda de inserção
  • Escala de comprimento de onda larga
  • Baixa interferência
  • Estabilidade alta, confiança alta
  • Cola Epoxy-livre no trajeto ótico
  • Travamento e Não-travamento


Especificação

Parâmetros   GZ-FSW-D2×2B
Escala de comprimento de onda nanômetro 850±40/1300±40 1260~1650
Avelength de funcionamento nanômetro 850/1300 1310/1490/1550/1625/1650
Perda de inserção DB Tipo: 1,0 máximo: 1,5 Tipo: 1,0 máximo: 1,5
Perda do retorno DB MM≥30 SM≥50
Interferência DB MM≥35 SM≥55
PDL DB ≤0.05
WDL DB ≤0.25
TDL DB ≤0.25
Repetibilidade DB ≤±0.02
Fonte de alimentação v 3,0 ou 5,0
Vida épocas ≥107
Comute o tempo Senhora ≤8
Poder da transmissão mW ≤500
Temperatura de funcionamento -20~+70
Temperatura de armazenamento -40~+85
Peso g 16
Dimensão milímetro (L) (W) 12.0× (H) 8,2 a personalização 27.0× está disponível.
 

Pinos

 

Tipo Estado Definição do Pin Poder Monitoração de circunstância
D2x2B     1 5 6 10 2-3 3-4 7-8 8-9
Não-travamento A

P1-P3

P1'-P3

-- -- -- -- Fim Aberto Aberto Fim
B

P1-P4, P2-P3

P1'-P4, P2'-P3

V+ -- -- Terra Aberto Fim Fim Aberto
Travamento A

P1-P3

P1'-P3

-- -- Terra V+ Fim Aberto Aberto Fim
B P1-P4, P2-P3 V+ -- Terra -- Aberto Fim Fim Aberto


Rota ótica

Estado um Estado dois

Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm
 

Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm
 

 

Dimensão

Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm


Informação da ordem

Modo Comprimento de onda Tipo da tensão Modelo de controle Tipo da fibra Diâmetro da fibra Comprimento da fibra Conector
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Travamento de N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0mm
30=3.0mm
X=Others
1=1m
2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC



Interruptores óticos da fibra 2x2B dupla que obstruem não 5V 1310/1550nm

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)