Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo de fibra SFP

alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO

China alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO fornecedor
alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO fornecedor alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO fornecedor alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO fornecedor alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO fornecedor

Imagem Grande :  alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China, Shenzhen
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE,FC,ROHS.
Número do modelo: GZ-QSFP28-SR

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: US $1 - 100 / Piece | 1 Piece/Pieces (Min. Order)
Detalhes da embalagem: de acordo com a quantidade, nós podemos oferecer 1 por uma na caixa, ou 10pcs na caixa plástica ou n
Tempo de entrega: 3 ~ 5 dias de trabalho
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 60000 partes/partes pelo mês para QSFP+ SR4 MPO 100M
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Número da peça: QSFP28-LR4-100G Tipo de formulário: QSFP28
Comprimento de onda: 850nm Conector: MTP/MPO
Temp (DEG C): 0~70 Alcance: 100m

transceptores SR4 de 100G QSFP28

 

Descrição do produto

o transceptor de 100G QSFP28 é um módulo ótico Pluggable do fatora de formulários 100Gb/s pequeno (QSFP28). O módulo QSFP28 ótico completo-frente e verso oferece 4 que o independente transmite e recebe os canais, cada um capaz da operação 25Gb/s para uma taxa de dados agregada de 100Gb/s.

 

A família dos transceptores do 100G QSFP28 de Gezhi inclui a solução de 100m às escalas de transmissão de 10km, de MMF a SMF e a uso MTP/MPO ou a conector de LC-LC, que projetou maximizar sua densidade do porto e minimizar custos de operação, fornecendo uma variedade de opções para a solução da interconexão do centro de dados, redes das telecomunicações.

 

Transceptores liberados novos do 100G QSFP28 de Gezhi (QSFP28 SR4, QSFP28 LR4, ajudará a conduzir a próxima geração de centro de dados e a empresa interconecta.

 

Características

  • 4 canais completo-frente e verso independentes
  • Até a taxa de dados 28Gb/s pelo canal
  • QSFP28 MSA complacente
  • Complacente a IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
  • Transmissão de até 100m OM4 MMF
  • Temperatura de caso de funcionamento: 0 a 70oC
  • Única fonte de alimentação 3.3V
  • Consumo de potência máximo 3.5W
  • Conector ótico de MTP/MPO
  • RoHS-6 complacente

 

Aplicações

  • Cremalheira a submeter
  • Data Center
  • Infiniband QDR, RDA e SDR
  • ethernet 100G

alcance 100M dos transceptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 com o conector de MTP/MPO

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Shirley Ding

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)