Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo da fibra de SFP --- Sua rede sonhada!

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCWDM Mux Demux

Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM

de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
de boa qualidade CWDM Mux Demux para vendas
Muito fácil tratar, o transporte rápido, e os preços eram excelentes. O que mais poderiam você pedir.

—— Charles Lundy

Muito satisfeito com o serviço. A ordem chegou prontamente e o produto era exatamente o que eu esperava. Eu manterei GEZHI Empresa em minha lista favorita.

—— Lewis

Como um cliente da repetição, eu posso demonstrar que os compradores podem esperar preços justos, entregas oportunas satisfação do que geralmente mais rapidamente prometida, e total com

—— Craig Sherman

Estou Chat Online Agora

Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM

China Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM fornecedor
Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM fornecedor Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM fornecedor Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM fornecedor Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM fornecedor

Imagem Grande :  Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: WDM GZ-vermelho/azul

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Get Latest Price
Detalhes da embalagem: 1pcs em uma espuma com caixa plástica
Tempo de entrega: dias 2~7working
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Micro WDM vermelho/azul do sistema ótico comprimento de onda: 1549.12~1562.83 (vermelho) ou 1530.13~1541.55 (azul)
Pacote: Tubo do aço de Staniless Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC)
Comprimento da fibra: personalizadas Aplicação: Sistema de DWDM

Filtro vermelho/azul da faixa micro-ótica do porto C do WDM 3 no sistema de DWDM

Dispositivo vermelho/azul da faixa de 3 portos C dos Micro-sistemas óticos do WDM

GEZHI 1x2 filtro faixa vermelha/azul de DWDM é um micro dispositivo passivo do sistema ótico baseado na tecnologia ambientalmente estável do filtro do filme fino. É usado principalmente para separar ou para combinar sinais vermelhos do comprimento de onda da faixa e sinais do comprimento de onda da faixa azul em C una, em sistemas da única fibra DWDM e no sistema bidirecionais da amplificação do poder superior. Os componentes são caracterizados com passband largo, baixa perda de inserção, a perda do retorno alta, estabilidade ambiental excelente e poder superior segurando a capacidade. 

 

Em um módulo de DWDM, que use filtro vermelho/azul, um Mux pode ser combinado com um Demux. Por exemplo, o Mux combina os canais de DWDM na faixa vermelha, quando o Demux separar os canais de DWDM na faixa azul. Usando filtro vermelho/azul, um pode combinar o vermelho transmite os canais e o azul recebe os canais em uma única fibra.

 

Características

  • Baixa perda de inserção
  • Isolamento alto
  • Estabilidade e confiança altas

Aplicação

  • Monitoração de sistema
  • Amplificador da fibra
  • Amplificador ótico da fibra

 

Especificações de rendimento

Tipo MWDM
Passe o comprimento de onda do canal nanômetro 1549.12~1562.83 (vermelho) 1530.13~1541.55 (azul)
Comprimento de onda do canal da reflexão nanômetro 1530.13~1541.55 (azul) 1549.12~1562.83 (vermelho)
Passe a perda de inserção do canal DB ≤0.50
Perda de inserção do canal da reflexão DB ≤0.40
Ondinha do canal DB ≤0.3
Isolamento adjacente do canal DB ≥30
Isolamento expresso do canal DB

≥15

 

PDL DB ≤0.1
PMD Ps/nm ≤0.1
Estabilidade térmica dB/℃ ≤0.005
Diretividade DB ≥50
Perda do retorno DB ≥45
Manipulação do poder mW 300
Temperatura de funcionamento

-30~+80

 

Temperatura de armazenamento -40~+85
Máximo Elástico Carga N 5
Dimensões do pacote milímetro Φ5.5xL34 (250um)/Φ5.5xL38 (900um)

Nota: 1. a perda de inserção não inclui o conector, cada conector adicionará a perda 0.2dB.

2. O outro comprimento de onda pode ser feito em cima do pedido do cliente. Por exemplo, L-faixa R/B, faixa de C/L.

 

 

 

Informação pedindo

Comprimento de onda Especs. do pacote Tipo da fibra Diâmetro da fibra Comprimento da fibra Conector
Comprimento de onda de R/B=Red/Blue

1= Φ5.5mm×34mm

2= 90×20×10 milímetro

3=100×80×10.5 milímetro

4= 120×80×18 milímetro

5=140×115×18 milímetro

6=19” 1U Rackmount

X= outro

9=9/125

X=Others

25=250um

90=900um

20=2.0mm

30=3.0mm

X=Others

05=0.5m

10=1.0m

15=1.5m

X=Others

OO=None

FP=FC/PC

FA=FC/APC

SP=SC/PC

SA=SC/APC

STP=ST/PC

STA=ST/APC

LP=LC/PC

LA=LC/APC

X=Others

 

Mais imagem:

Passagem vermelha/azul FWDM da faixa do porto C do WDM 3 dos Micro-sistemas óticos do filtro no sistema de DWDM

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Pessoa de Contato: Ena Lin

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)